Рейтинг@Mail.ru

Продажа котлов и горелок De Dietrich и запчастей к ним



Запасные части к настенным котлам
De Dietrich MCR 24

Поз. Артикул Наименование
1001 S100223 Передняя панель
1002 S62708 Винт M5x20 (20 шт.)
1003 S62723 Крепежная пластина: Теплообменник 24/28
1004 S62709 Уплотнительная прокладка(10м)
1005 S62711 Проходная втулка для кабеля (диаметр 48x28) (5 шт.)
1006 S62720 Проходная втулка для кабеля (диаметр 46x15) (10 шт)
1007 S62736 Крепежный хомут
1008 S62721 Винт K3.5x6.5 (15 шт.)
1009 S62727 Проходная втулка для кабеля (диаметр 20) (15 шт.)
1010 S62788 Монтажная планка
1012 S62791 Набор винтов
1013 S100230 Опора разделителя

Теплообменник

Вентилятор

Поз. Артикул Наименование
2001 S62777 Теплообменник 3+1 24/28 (24 кВт)
2002 S62779 Лючок для ревизии теплообменника 24/28 (24 кВт)
2003 S62741 Горелка 24/28 (Длина 104 мм)
2004 S62743 Запальный электрод
2005 S59118 Индикатор
2006 S62744 Изоляция лючка для ревизии теплообменника
2007 S62768 Труба выхода дымовых газов
2008 S62232 Колпачок отводов для измерения
2009 S62755 Гидравлическая трубка 24/28-30/35 (24 кВт)
2010 97920027 Автоматический воздухоотводчик 3/8"
2011 S62746 Циркуляционный насос UPS 15-60
2012 S62749 Сифон
2013 S58733 Датчик
2014 S59596 Уплотнение дверцы топки (10 шт.)
2015 S100308 Прокладка горелки (5 шт.)
2016 S62718 Тороидальная прокладка 94x2 (5 шт.)
2017 S62105 Прокладка электрода (10x)
2018 S59586 Зажим (18 мм) (10 шт.)
2019 S58731 Пружина насоса (18 мм) (10 шт.)
2020 S59597 Тороидальная прокладка 18x2.8 (10 шт.)
2021 S56155 Прокладка Ø 23.8x17.2x2 (20 шт.)
2022 S59578 Винт M5x8 (20 шт.)
2023 S54755 Гайка M6 (х20)
2024 S62716 Винт TORX M4x10 (15 шт.)
2025 S58730 Тороидальное уплотнение
2026 S62733 Манометр (0-4 бар)
2027 S62751 Крышка камеры предварительного смешения
2028 S62719 Прокладка (х10)
2029 S62742 Крышка горелки
2030 S62729 Фитинг воздухоотводчика (х5)
2032 S44483 Гайка M8 (10 шт.)
2033 S58757 Пружина (17 мм) (10 шт.)
2034 S62433 Тороидальное уплотнение (диаметр 16x3.6) (10 шт.)
2035 S62753 Расширительный бак RP 250 (8 литров)
2036 S62715 Плоская прокладка Ø 14.5x8.5x2 (10 шт.)
2044 S100242 Заглушка циркуляционного насоса
2037 S62714 Тороидальное уплотнение (диаметр 9.19x2.62) (10 шт.)
2038 S62712 Клипс насоса (10 шт.)
2039 S62394 Прокладка сифона
2040 S62713 Тороидальное уплотнение (диаметр 20x2.5) (10 шт.)
2041 S62793 Шайба (5 шт.)
2042 S62757 Трубка насоса Расширительный бак
2043 S62233 Колпачок отводов для измерения (5 шт.)
2045 S100239 Трубка для предохранительного клапана
2046 S100238 Сборник конденсата
2047 S100237 Труба сифона
3001 S100011 Вентилятор (24 В)
3002 S58683 Труба Вентури
3003 S62767 Шумоглушитель
3004 S62758 Трубка газа 24/28 (24 кВт)
3005 S58685 Газовый блок
3006 S45182 Прокладка вентилятора (10 шт.)
3007 S58739 Тороидальное уплотнение (диаметр 63x3) (10 шт.)
3008 S58762 Тороидальное уплотнение (диаметр 14.5x2)
3009 S56155 Прокладка Ø 23.8x17.2x2 (20 шт.)
3010 S46687 Гайка M5 (10 шт.)
3011 S59149 Винт M6x12 (15 шт.)
3012 S58757 Пружина (17 мм) (10 шт.)
3013 S62794 Гайка ½" (5 шт.)
3014 S56157 Прокладка (диаметр 18.3x12.7x2) (10 шт.)
3015 S62752 Газовый кран в сборе
3016 S62725 Зажим (х25)

Панель управления

Соединения

Поз. Артикул Наименование
0 S100222 Заглушка герметичности (2 шт.)
0 S59580 Щетка для чистки
0 S62376 Набор для чистки теплообменника
4001 S100068 Плата Безопасность
4002 S100227 Плата дисплея
4003 S62750 Трансформатор розжига
4004 S100219 Кабельный жгут
4005 S62737 Передняя часть (Панель управления)
4006 S62735 Задняя сторона (Панель управления)
4007 S62710 Винт K3.5x10 (10 шт.)
4008 S14254 Винт Parker4.2x9.5 (20 шт.)
4009 S100224 Передняя часть (Панель управления)
4010 S43561 Плавкий предохранитель (2 АТ) (10 шт.)
4011 S43561 Плавкий предохранитель (2 АТ) (10 шт.)
4012 S59372 Крепежный хомут
4015 S100229 Переключатель
5002 S59132 Двигатель трехходового клапана
5003 S100248 Гидравлический блок (Справа)
5004 S100247 Гидравлический блок (Слева)
5009 S59135 Пружина (15.2 мм) (10 шт.)
5010 S56155 Прокладка Ø 23.8x17.2x2 (20 шт.)
5012 S59578 Винт M5x8 (20 шт.)
5013 S100032 Фильтр подающей линии
5014 S62722 Зажим 16,5 (х10)
5015 S62763 Предохранительный клапан (3 бар)
5017 S58757 Пружина (17 мм) (10 шт.)
5018 S62433 Тороидальное уплотнение (диаметр 16x3.6) (10 шт.)
5019 S40824 Зажимной хомут (22 мм) (10 шт.)
5020 S62725 Зажим (х25)
5021 S62730 Плоская прокладка (27.4x18.2x2)
5022 S56157 Прокладка (диаметр 18.3x12.7x2) (10 шт.)
5023 S62765 Кран (диаметр 22)
5024 S62764 Кран (диаметр 15)
5025 S100234 Запорные вентили ½" M10x1
5026 S100244 Соединительные трубопроводы + Прокладки
5026 S100366 Соединительные трубопроводы+Прокладки (Германия)
5027 S100233 Запорные вентили (7/8")
5028 S62754 Байпас
5029 S62532 Клапан
5030 S37365 Зажимной хомут (15 мм)
5031 S46023 Гайка (22 мм) (10 шт.)
5032 S58766 Гайка (15 мм) (10 шт.)
5032 S62715 Плоская прокладка Ø 14.5x8.5x2 (10 шт.)
5033 S100241 Трубка 12/9 (650 мм)
5034 86665557 Разделитель
5035 S100232 Прокладка 8.4x5x1.6 (10 шт.)
5036 S100231 Гайка M10x1x5 (10 шт.)
5037 S62715 Плоская прокладка Ø 14.5x8.5x2 (10 шт.)
5038 110618 Нижняя труба разделителя
5039 110672 Верхняя труба разделителя
5040 86665587 Соединительная деталь

Соединения

Настенное крепление

Поз. Артикул Наименование
0 S100222 Заглушка герметичности (2 шт.)
0 S59580 Щетка для чистки
0 S62376 Набор для чистки теплообменника
5002 S59132 Двигатель трехходового клапана
5003 S100248 Гидравлический блок (Справа)
5004 S100247 Гидравлический блок (Слева)
5009 S59135 Пружина (15.2 мм) (10 шт.)
5010 S56155 Прокладка Ø 23.8x17.2x2 (20 шт.)
5012 S59578 Винт M5x8 (20 шт.)
5013 S100032 Фильтр подающей линии
5014 S62722 Зажим 16,5 (х10)
5015 S62763 Предохранительный клапан (3 бар)
5017 S58757 Пружина (17 мм) (10 шт.)
5018 S62433 Тороидальное уплотнение (диаметр 16x3.6) (10 шт.)
5020 S62725 Зажим (х25)
5021 S62730 Плоская прокладка (27.4x18.2x2)
5022 S56157 Прокладка (диаметр 18.3x12.7x2) (10 шт.)
5028 S62754 Байпас
5029 S62532 Клапан
5031 S46023 Гайка (22 мм) (10 шт.)
5032 S58766 Гайка (15 мм) (10 шт.)
5032 S62715 Плоская прокладка Ø 14.5x8.5x2 (10 шт.)
5033 S100241 Трубка 12/9 (650 мм)
5034 86665557 Разделитель
5035 S100232 Прокладка 8.4x5x1.6 (10 шт.)
5036 S100231 Гайка M10x1x5 (10 шт.)
5037 S62715 Плоская прокладка Ø 14.5x8.5x2 (10 шт.)
5038 110618 Нижняя труба разделителя
5039 110672 Верхняя труба разделителя
5040 86665587 Соединительная деталь
5050 S100520 Кран ¾"+Прокладка
5051 S100518 Кран ¾"-½"+Прокладка
5052 S100519 Запорные вентили ¾"- ½" x M10+Прокладка
5053 S117271 Соединительные трубопроводы+Прокладки (Франция)
5053 S117285 Соединительные трубопроводы+Прокладки (Германия)
5054 S100521 Запорные вентили 7/8"- ¾" x M10+Прокладка
9001 100005920 Набор труб для широкой монтажной рамы D15/22 HG32
9001 100005629 Набор труб для широкой монтажной рамы HG20
9004 100005628 Широкая монтажная рама HG19
9005 S56157 Прокладка (диаметр 18.3x12.7x2) (10 шт.)
9006 S40824 Зажимной хомут (22 мм) (10 шт.)
9007 S37365 Зажимной хомут (15 мм)
9008 S46023 Гайка (22 мм) (10 шт.)
9009 S58766 Гайка (15 мм) (10 шт.)
9010 S62725 Зажим (х25)
9012 S62432 2-канальные часы