Рейтинг@Mail.ru

Продажа котлов и горелок De Dietrich и запчастей к ним



Запасные части к котлам
De Dietrich WHE 2.24

Поз. Артикул Наименование
1 300009680 Передняя панель в сборе
2 300009687 Панель управления в сборе
3 300009720 Тороидальная прокладка 5x3 - Модель GRUNDFOS
3 300012650 Тороидальная прокладка 5.23x2.62 - Модель WILO
4 300013884 Опора горелки
5 300009725 Передняя пластина топки
6 300009730 Запальный электрод (Земля)
7 300009731 Запальный электрод
8 300009732 Датчик ионизации
9 300009743 Основной теплообменник - 24 кВт
10 300009734 Горелка Polidoro
11 300009738 Боковая правая пластина топки в сборе
12 300009742 Боковая левая пластина топки в сборе
13 300009745 Ограничительный термостат
14 300009767 Задняя теплоизоляция топки
15 300009768 Задняя пластина топки
16 300013886 Стабилизатор тяги
17 300013887 Датчик стабилизатора тяги
18 300009788 Крепление
19 300013888 подводка системы отопления - Модель GRUNDFOS
20 300013900 Обратная труба системы отопления - Модель GRUNDFOS
20 300013889
21 300013902 Труба расширительного бака - Модель GRUNDFOS
21 300013901
22 300009794 Тороидальная прокладка 9.19x2.62 - Модель GRUND
22 300012653 Тороидальная прокладка 9.19x2.62 - Модель WILO
23 300013903 Правая боковая панель в сборе
24 300013885 Левая боковая панель в сборе
25 300009842 Труба подачи газа в сборе
27 300009841 Тороидальная прокладка 17x4 - Модель GRUNDFOS
27 300012654 Тороидальная прокладка 17.04x3.53 - Модель WILO
28 300009844 Газовый клапан VK4105G1138
29 300017750 Программный блок S4965CM 2035 ESYES
30 300009846 Крепление - Ø 10 - Модель GRUNDFOS
30 300012655 Крепление - Ø 10 - Модель WILO
31 300009847 Крепление - Ø 6 - Модель GRUNDFOS
31 300012656 Крепление - Ø 6 - Модель WILO
32 300009848 Крепление - Ø 18 - Модель GRUNDFOS
32 300012657 Крепление - Ø 18 - Модель WILO
33 300012658 Насос - Модель GRUNDFOS 15-50 CESAO
33 300009849 Насос - Модель WILO NFSL 12/5 PR3
34 300017757 Рама
35 300009851 Проходная втулка для кабеля
36 300009717 Кабель
37 300009852 Кабель электропитания
38 300009862 Соединительный кабель
39 300013904 Кабельный жгут - 10 -контактный
40 300013905 Кабельный жгут - 16 -контактный
42 300009802 Угловой кронштейн для поддержания - Боковая панель
43 300009874 Настенная опора
44 300009854 Труба подсоединения отопления
45 300009855 Труба подсоединения газа
46 300009856 Труба подключения горячей санитарно-технической воды, в сборе
47 300009857 Пластина для подключений
48 300013906 шнур
49 300009792 Прокладка ¾
50 300009785 Прокладка ½
52 300009865 Винт YSB 3.5x13 TS432/9
53 300009867 Винт YSB 3.9x9.5 TS432/9
54 300009868 Винт 6.3x13
55 300009741 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9
56 300009869 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9
57 300009872 Болт YSB M5x12
58 300009873 Принадлежности
51 300012659 Тороидальная прокладка 16x1.9 - Модель WILO
51 300014042 Тороидальная прокладка 24/16x2 - Модель GRUNDFOS
82 300010613 Перемычка
83 300010614 Набор для переоборудования на пропан
83 300010615 Набор для переоборудования на природный газ

Передняя панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
1.00 300009680 Передняя панель в сборе
1.01 300009681 Декоративная боковая деталь - белый
1.03 300009683 Винт 3.5x6.5
1.05 300009684 Штифт
1.06 300009685 Гайка M4 TS 1026/2 -6A
1.07 300009686 Шайба *A4.3 TS 79/38
3.03 300009683 Винт 3.5x6.5

Панель управления в сборе

Поз. Артикул Наименование
2.00 300009687 Панель управления в сборе
2.01 300009688 Передняя часть панели управления
2.02 300009689 Крышка панели управления
2.03 300009690 Передняя часть - Ручка регулировки
2.04 300009691 Передняя часть - Индикатор
2.05 300009692 Ручка регулировки
2.06 300009694 Индикатор
2.07 300009695 Ось - Ручка регулировки
2.08 300009696 Ось - Ручка регулировки
2.09 300009697 Опора - Кнопка переключателя
2.10 300009698 Кнопка переключателя
2.11 300009699 Пружина - Кнопка переключателя
2.12 300009700 Ось - Крышка панели управления
2.13 300009701 Заглушка
2.14 300009702 Плавкий предохранитель 2 A
2.15 300009703 Деталь из листового металла для заземления
2.16 300009704 Электронная плата
2.17 300009705 Задняя крышка
2.18 300009706 Кабель - Электронная плата
2.19 300009707 Клеммная колодка
2.20 300009708 Термоманометр
2.21 300009709 Держатель предохранителя
2.22 300009710 Переключатель
2.23 300009711 Клеммный разъем CPF 5.08/4
2.24 300009712 Винт YSB 3.5x10
2.25 300009715 Винт YSB 3.5x18
2.26 300009716 Винт YSB 3.0x24
2.27 300009717 Кабель
2.28 300009718 Цифровой программатор
2.29 300009719 Кабель программатора

Передняя панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
4.00 300009721 Передняя панель в сборе
4.02 300009722 Стекло окошка наблюдения за пламенем
4.03 300009723 Окошко для наблюдения за пламенем
4.04 300009724 Деталь обтекаемой формы - 10x10 мм

Передняя пластина топки

Поз. Артикул Наименование
5.00 300009725 Передняя пластина топки
5.02 300009726 Распорка
5.03 300009727 Изоляция
5.04 300009729 Винт M5X6 TS 1020/6

Горелка

Поз. Артикул Наименование
10.00 300009734 Горелка Polidoro
10.02 300009736 Распылитель газа - Ø 1.25(Природный газ)
10.02 300009735 Распылитель газа - Ø 0.75(Пропан)
10.03 300009737 Прокладка

Боковая правая пластина топки в сборе

Поз. Артикул Наименование
11.00 300009738 Боковая правая пластина топки в сборе
11.02 300009739 Изоляция
11.03 300009740 Крепежный уголок
11.04 300009741 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9

Боковая левая пластина топки в сборе

Поз. Артикул Наименование
12.00 300009742 Боковая левая пластина топки в сборе
12.02 300009739 Изоляция
12.03 300009740 Крепежный уголок
12.04 300009741 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9

Левая боковая панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
24.00 300013885 Левая боковая панель в сборе
24.02 300009797 Угловой кронштейн для поддержания
24.03 300009763
24.04 300009765 Заклепка 4x6

Воздушный кожух

Поз. Артикул Наименование
27.00 300009769 Воздушный кожух
27.02 300009781 Деталь обтекаемой формы (силикон) 15x3 - Длина 520 мм
27.03 300009782 Отвод для измерения давления
27.04 300009783 Турбулизатор - WHE 2.24 FF
27.05 300009765 Заклепка 4x6
27.06 300009784 Гайка M8 TS 1026/1 -5C

Правая боковая панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
23 300013903 Правая боковая панель в сборе
23.02 300009797 Угловой кронштейн для поддержания
23.03 300009764 Крепежный элемент передней панели
23.04 300009765 Заклепка 4x6

Задняя боковая панель - правая/левая

Поз. Артикул Наименование
49.01 300009803 Задняя боковая панель - правая/левая
49.02 300009756 Крепежный уголок
49.03 300009757 Крепежный уголок - Расширительный бак
49.04 300009758 Опора для расширительного бака в сборе
49.05 300009759 Штифт
49.06 300009820 Расширительный бак
49.07 300009765 Заклепка 4x6
49.08 300009821 Заклепка 4x10
49.09 300009822 Ручной воздухоотводчик

Трехходовой клапан

Поз. Артикул Наименование
26.01 300009823 Трехходовой клапан
26.02 300009824 Вход
26.03 300009825 Пластинчатый теплообменник
26.04 300009826 Трубка для подключения байпаса в сборе
26.05 300009827 Двигатель клапана
26.06 300009828 Реле падения давления воды
26.07 300009744 Датчики
26.08 300009831 Сливной вентиль
26.09 300009832 Датчик
26.1 300009833 Предохранительный клапан 3 бара
26.11 300009834 Отводящая труба
26.12 300009835 Крепление - Байпас
26.13 300009836 Тороидальное уплотнение
26.14 300009837 Крепление - Двигатель клапана
26.15 300009838 Болт M5x18
26.16 300009840 Турбина

Пластина для подключений

Поз. Артикул Наименование
67.00 300009857 Пластина для подключений
67.02 300009858 Ниппель - ½"
67.03 300009859 Ниппель - ¾"
67.04 300009860 Крепление - ½"
67.05 300009861 Крепление - ¾"