Рейтинг@Mail.ru

Продажа котлов и горелок De Dietrich и запчастей к ним



Запасные части к напольным котлам
De Dietrich C 310 / 610 ECO

Поз. Артикул Наименование
0 S59706 Кольцо коллектора сбора конденсата
0 59739 Трубопровод отвода конденсата 27/19 L=2 м
0 59740 Колпачок сифона 1"
0 59804 Отводящая труба D. 250 мм L=740 мм
0 62157 Серые детали обшивки C610 6-секционные котлы
0 62158 Серые детали обшивки C610 7,8,9-секционные котлы
0 S55465 Зажимной хомут/ Прокладка Ø 250
0 S59703 Соединительная деталь
0 S59705 Опора соединительной детали
0 S59727 Клапан продуктов сгорания
1 59902 Левая верхняя панель белого цвета 7 секционные котлы
1 59904 Левая верхняя панель белого цвета - 9 секционные котлы
1 59900 Левая верхняя панель белого цвета 5 секционные котлы
1 59901 Левая верхняя панель белого цвета 6 секционные котлы
1 59903 Левая верхняя панель белого цвета 8 секционные котлы
2 58435 Верхняя панель стороны панели управления
2 59903 Левая верхняя панель белого цвета 8 секционные котлы
2 59904 Левая верхняя панель белого цвета - 9 секционные котлы
4 58816 Зажимной хомут Ø 260
5 58042 Хомутик
6 59888 Передняя левая панель белого цвета -5 и 6 секционные котлы
6 59889 Передняя левая панель белого цвета 7-8-9 секционные котлы
6A 62144 Задняя левая панель серого цвета - 5 и 6 секционные котлы
6A 62145 Задняя левая панель серого цвета 7-8-9 секционные котлы
7 59887 Передняя правая панель белого цвета
7A 58456 Задняя правая панель серого цвета
8 59898 Боковая левая панель белого цвета
8 59899 Боковая правая панель белого цвета
9 41755 Ручка обшивки
10 58431 Комплект плинтусов обшивки 5-6 секционные котлы
10 58434 Комплект плинтусов обшивки 7-8-9 секционные котлы
11 58455 Боковая обшивка
12 58421 Комплект стоек обшивки
13 59427 Карман для документации A4
14 57800 Комплект колес с осью
15 57765 Рамка 5-6 секционные котлы
15 57768 Рамка 7-8-9 секционные котлы
16 58606 Поворотное колесо
17 14254 Винт 4.2 x 9.5
18 S55465 Зажимной хомут/ Прокладка Ø 250
19 111300 Фильтр воздуха для горения R0325 C310
20 57718 Комплект воздухозаборников / продукты сгорания Ø 200-250 мм

xxx

Поз. Артикул Наименование
30 S57700 Передняя секция
31 S57699 Промежуточная секция
32 S57701 Задняя секция
33 S44698 Датчик температуры ELMWOOD NTC
34 S57783 Запальный электрод
35 S45004 Окошко для наблюдения за пламенем D.32X32X3+П
36 57732 Фланец обратной линии
37 57731 Фланец подающей линии
38 57725 Тороидальная прокладка Ø 107
39 57795 Тороидальная прокладка Ø 142
40 S57784 Пластина прикрытия запального электрода
41 57763 Пластина герметизации запального электрода
42 S42649 Трубка термостата ½"
43 S58608 Манометр 1/4"
44 62539 Труба подающей линии
45 183 Болт M 12 x 40
46 42859 Гайка фланца M12
47 57772 Штырь 012
48 57727 Шпилька M12
49 54822 Опора окошка наблюдения за пламенем
50 57728 Тороидальная прокладка горелки
51 S57785 Пластина прикрытия горелки
52 25696 Силиконовая резина rtv 106
53 58462 Шпилька горелки
54 62540 Обратная труба
55 S55703 Сливной вентиль ½"
56 30629 Силиконовый шнур Ø 7 мм
57 S57720 Передняя пластина теплообменника 5 секционные котлы
57 S57721 Передняя пластина теплообменника 6 секционные котлы
57 S57722 Передняя пластина теплообменника 7 секционные котлы
57 S57723 Передняя пластина теплообменника 8 секционные котлы
57 S57724 Передняя пластина теплообменника 9 секционные котлы
58 53544 Шпилька M8-20
59 55558 Гайка M8
60 S57738 Цельная труба обратной линии 5 секционные котлы
60 S57739 Цельная труба обратной линии 6 секционные котлы
60 S57740 Цельная труба обратной линии 7 секционные котлы
60 S57741 Цельная труба обратной линии 8 секционные котлы
60 S57742 Цельная труба обратной линии 9 секционные котлы
61 94950077 Заглушка № 290 3/8"
62 S57733 Распределительная труба обратной линии 5 секционные котлы
62 S57734 Распределительная труба обратной линии 6 секционные котлы
62 S57735 Распределительная труба обратной линии 7 секционные котлы
62 S57736 Распределительная труба обратной линии 8 секционные котлы
62 S57737 Распределительная труба обратной линии 9 секционные котлы
63 22222 Болт M6 x 16
64 S57748 Подсоединение контура продуктов сгорания Ø 250 мм
65 S49297 Датчик температуры дымовых газов NTC
66 57798 Круглый силиконовый шнур 7 мм
67 S57729 Лючок для ревизии
68 57762 Круглый силиконовый шнур 10 мм
69 57702 Сборник конденсата 5 секционные котлы
69 S57703 Сборник конденсата 6 секционные котлы
69 57704 Сборник конденсата 7 секционные котлы
69 57705 Сборник конденсата 8 секционные котлы
69 57706 Сборник конденсата 9
70 S59663 Переходник сифона Ø 40 мм
71 S58818 Труба сифона
72 S58611 Сифон
73 57787 Болт M12 x 180
74 58829 Труба 5 секционные котлы
75 57718 Комплект воздухозаборников / продукты сгорания Ø 200-250 мм
76 S55916 Клапан продуктов сгорания Ø 250 мм
77 57730 Распределительная труба второй обратной линии
78 S57743 Распределительная труба второй обратной линии 5 секционные котлы
78 S57744 Распределительная труба второй обратной линии 6 секционные котлы
78 S57745 Распределительная труба второй обратной линии 7 секционные котлы
78 S57746 Распределительная труба второй обратной линии 8 секционные котлы
78 S57747 Распределительная труба второй обратной линии 9 секционные котлы
79 S55771 Датчик гидравлического давления

xxx

Поз. Артикул Наименование
0 S58823 Нож для чистки длиной 560 мм
80 S57796 Газовый блок VR425 1 1/4" - 5 секционные котлы
80 S58825 Газовый блок VR432 1 1/4" - 6 секционные котлы
80 S57797 Газовый блок VR434 1 1/4" - 7-9 секционные котлы
81 S57771 Вентилятор G3G250- GN04-03 - от 7 до 9_секций
82 S57770 Вентилятор G1G170-AB31-09 PFC - от 5 до 6_секций
83 S57750 Горелка 5 секционные котлы
83 S57751 Горелка 6 секционные котлы
83 S100329 Горелка 7 секционные котлы
83 S100330 Горелка 8 секционные котлы
83 S100331 Горелка 9 секционные котлы
84 S57793 Смесительная труба Вентури 7 - 9 секционные котлы
85 S57791 Смесительная труба Вентури 5 секционные котлы
85 S57792 Смесительная труба Вентури 6 секционные котлы
86 S57712 Соединительная деталь Труба Вентури Ø 130 мм
87 S57713 Соединительная деталь Труба Вентури Ø 100 мм
88 S57717 Клапан продуктов сгорания Ø 100 мм
89 58619 Газовый фильтр
90 S58602 Датчик давления воздуха HUBA 4030
91 S59202 Измерительная трубка по газу
92 S59203 Измерительная трубка по воздуху
93 S59204 Измерительная трубка компенсации давления
94 S57716 Воздухозаборник без фильтра - 5-6 секционные котлы
94 S59738 Воздухозаборник с фильтром- 7-8-9 секционные котлы
95 44483 Гайка M8
96 14254 Винт 4.2 x 9.5
97 22222 Болт M6 x 16
98 58413 Опорная пластина воздухозаборника
99 59619 Труба подачи газа 5 секционные котлы
99 57758 Труба подачи газа 6 секционные котлы
99 57759 Труба подачи газа 7 секционные котлы
99 57760 Труба подачи газа 8 секционные котлы
99 57761 Труба подачи газа 9 секционные котлы
100 19609 Отвод для измерения давления газа 1/4"
101 40139 Переходная муфта 1 ½" x 1 1/4"
102 1035 Отвод для измерения давления газа 1/8"
103 57749 Переходная муфта 1 1/4"
104 51163 Прокладка Ø 56 х 42 х 2
105 57756 Левая трубка подачи 1 1/4"
106 58603 Уплотнительная прокладка для трубы Вентури
107 15524 Винт M8x16
108 59818 Гайка M8
109 57795 Тороидальная прокладка Ø 142
110 57728 Тороидальная прокладка горелки
111 58622 Хомутик наконечника электрода
112 42859 Гайка фланца M12
113 141 Шпилька M8 x 30
114 57707 Поворачиваемая деталь для смешения
115 S59651 Пластина герметичности вентилятора 7, 8, 9 секций
116 59652 Тороидальная прокладка Ø 180
117 59638 Болт фланца M5 x 20
118 58609 Тороидальная прокладка Ø 111
119 46687 Гайка фланца M5
120 57780 Пластина для установки вентилятора
121 S59650 Пластина герметичности вентилятора
122 S58604 Контроль герметичности газа C60VR40040

Панель управления

Поз. Артикул Наименование
150 200002083 Панель управления C 310 ECO
151 200002063 Опора панели, окрашенная в белый цвет
152 200002066 Опора для плат C 310 ECO
153 200002044 Плата реле -датчиков, новая
154 85754905 3-контактный установленный разъем Электропитание
155 85754924 3-контактный разъем Насос А
156 85754926 3-контактный разъем вспомогательного насоса
157 85754922 4-контактный установленный разъем VA+CS
158 85754906 2-контактный установленный разъем Датчик наружной температуры
159 200001798 2-контактный установленный разъем
160 200001799 4-контактный установленный разъем PG-TEL
161 95320950 Опора для кабеля
162 95340288 Предохранитель 4A TS710/4A
163 95320187 Зажимы для кабелей
164 200002046 Разделительная пластина, окрашенная в белый цвет C 310
165 300001993 Ножка
166 200001972 Передняя панель в сборе
167 95325027 Двухпозиционный переключатель зеленого цвета Вкл./Выкл.
168 95325092 Двухпозиционный переключатель с моментальным возвратом
169 95325200 Прозрачная накладка для переключателя
170 200002102 Плата ЦП ECO/MC
171 97864033 Клавиатура
172 200001962 26-проводный плоский шлейф дл. 500 мм
173 200002052 PICOFLEX 8-проводный плоский шлейф, дл. 350 мм
174 300002114 Гибкая соединительная перемычка 14 pts MCBA
175 200001828 Заглушка панели, окрашенная в белый цвет
176 200002067 Покрашенная крышка панели в сборе
177 200001967 Защитная крышка для плат
178 200001945 Опора панели в сборе
179 95362450 Датчик наружной температуры AF60
180 200002161 Кабельный жгут C 310 ECO
181 S62173 Печатная плата автомата управления MCBA 1458D
182 200002175 Кабельный жгут GRB-X10
183 200002177 Кабельный жгут 230 V C 310 ECO
184 200002070 Пакет с набором винтов
185 S100457 Кабель зажигания
186 43563 Плавкий предохранитель 2 AF (быстродействующий)
187 43561 Плавкий предохранитель T2AL
188 59846 Плата интерфейса OPEN THERM с кабельными соединениями