Рейтинг@Mail.ru

Продажа котлов и горелок De Dietrich и запчастей к ним



Запасные части к напольным котлам
De Dietrich C 230 ECO

Поз. Артикул Наименование
0 S100633 Теплообменник - Теплообменник - 80 кВт
0 S100634 Теплообменник - Теплообменник -120 кВт
0 S100635 Теплообменник - Теплообменник -160 кВт
0 S100636 Теплообменник - Теплообменник - 200 кВт
0 S100637 Набор - Техническое обслуживание
2001 S52481 Левая боковая секция
2002 S52482 Промежуточная секция
2003 S52480 Правая боковая секция
2004 S44698 Датчик температуры ELMWOOD NTC
2005 S100604 Запальный электрод
2006 S35458 Прокладка окошка наблюдения за пламенем
2007 S100554 Фланец окошка для наблюдения за пламенем
2008 S100535 Винт M4 x 8
2009 S100592 Трубопровод отвода конденсата Ø 6MM - 3/8"
2012 S53489 Пластина герметизации запального электрода
2013 S100550 Тороидальное уплотнение 37,69X3,53 (10 шт.)
2014 S100557 Распределительная труба обратной линии -3 секционные котлы
2014 S100558 Распределительная труба обратной линии -4 секционные котлы
2014 S100559 Распределительная труба обратной линии -5 секционные котлы
2014 S100560 Распределительная труба обратной линии -6 секционные котлы
2015 S100582 Соединительная деталь
2016 S55703 Сливной вентиль ½"
2017 30629 Силиконовый шнур Ø 7 мм
2018 S100545 Лючок для ревизии - 3 секционные котлы
2018 S100546 Лючок для ревизии - 4 секционные котлы
2018 S100547 Лючок для ревизии - 5 секционные котлы
2018 S100548 Лючок для ревизии - 6 секционные котлы
2019 S100556 Гайка M8 (25 шт.)
2020 S100549 Шпилька M8 (25 шт.)
2021 S100561 Анкерные штанги - 3 секционные котлы
2021 S100562 Анкерные штанги - 4 секционные котлы
2021 S100563 Анкерные штанги - 5 секционные котлы
2021 S100564 Анкерные штанги - 6 секционные котлы
2022 S44483 Гайка M8 (10 шт.)
2023 S100088 Шайба-8.4 мм (х25)
2024 S100538 Пружина 20 x 8.2 x 1
2025 35208 Мастика 300СС
2026 S100543 штырь 8x20 (10 шт.)
2027 S62122 Заглушка герметичности 60 мм
2028 S100603 Уплотнительное кольцо Ø 160
2029 S100600 Зажимной хомут - Отводящая труба
2030 S62288 Колпачок датчика дымовых газов
2031 S100593 Отводящая труба
2032 S100591 Заглушка герметичности
2033 S100587 Пластина сборника конденсата - 3 секционные котлы
2033 S100588 Пластина сборника конденсата - 4 секционные котлы
2033 S100589 Пластина сборника конденсата - 5 секционные котлы
2033 S100590 Пластина сборника конденсата - 6 секционные котлы
2038 S100291 Прокладка из неопрена 20х6 мм - 10 м
2039 S100542 Сборник конденсата
2041 S100536 Труба из ПВХ
2042 S100552 Сифон "P" Ø 32
2043 S100586 Труба подающей линии
2044 S100532 Латунная заглушка 3.8"
2045 S100567 Распределительная труба воды подающей линии
2046 S100533 Латунная заглушка ½"
2050 S100544 Тороидальное уплотнение 50,17х5,33 (10 шт.)
2051 S100566 Переходник
2052 S100565 Переходник 241 1.½X5/4
2053 S100626 Кабельный жгут 230 В
2054 S100627 Кабельный жгут 230 В

xxx

Поз. Артикул Наименование
0 200012133 Пакет с принадлежностями
0 58286 Инструмент для чистки теплообменника D.9 X 600MM
0 S100572 Трансформатор розжига
0 S100601 Опора трансформатора из листовой стали - Реле давления газа
0 S100613 Дифференциальное реле давления воздуха HUBA 605.99772
0 S44698 Датчик температуры ELMWOOD NTC
0 S59818 Гайка M8
3001 S100575 Газовый клапан - 5-6 секционные котлы
3001 S100617 Блок клапан-труба Вентури - 3-4 секционные котлы
3002 S100576 Вентилятор RG148
3002 S100611 Вентилятор EBM G1G170
3003 S100574 Труба Вентури - Газовый блок 160-200KW
3004 S53553 Горелка - 3 секционные котлы
3004 S53554 Горелка - 4 секционные котлы
3004 S53555 Горелка - 5 секционные котлы
3004 S57988 Горелка - 6 секционные котлы
3005 S100580 Труба предварительного смешения - 3-4 секционные котлы
3005 S100581 Труба предварительного смешения - 5-6 секционные котлы
3006 S100579 Трубка - Подача газа 5/4"
3006 S100616 Труба подачи газа
3007 S100597 Глушитель воздуха - 3-4 секционные котлы
3007 S100598 Глушитель воздуха - 5-6 секционные котлы
3008 S100613 Дифференциальное реле давления воздуха HUBA 60
3009 S100618 Стопорная пластинка
3010 S100572 Трансформатор розжига
3011 S56151 Прокладка вентилятора - Теплообменник
3012 S100632 Прокладка (5 шт.)
3013 S100551 Прокладка горелки (1 шт.)
3014 S100058 Тороидальная прокладка 70x3 Вентилятор - Труба Вентури
3015 S100305 Тороидальная прокладка 110 - 72 x 3.53
3016 S100056 Прокладка 27x20x2.5 (х5)
3017 S100585 Колено - Газовый тракт
3018 S100624 Прокладка вентури (5 шт.)
3019 S100619 Тороидальное уплотнение Ø 52,39X3,53 (5 шт.)
3020 S21473 Зубчатые шайбы Eventail 4.3 (х10)
3021 S14254 Винт Parker 4.2x9.5 (20 шт.)
3022 S100602 Угловой профиль
3023 S100601 Опора трансформатора из листовой стали - Реле давления газа
3024 S100541 Шпилька M8x 60 (5 шт.)
3025 S44483 Гайка M8 (10 шт.)
3026 S46687 Гайка M5 (10 шт.)
3027 S100537 Шпилька M5 x 12 (10 шт.)
3028 S100570 Шпилька M5x 20 (10 шт.)
3029 1035 Отвод для измерения давления газа 1/8"
3030 S15524 Болт M8x16 (10 шт.)
3031 S100531 Болт M8 x 30 (10 шт.)
3032 S100055 Гайка M5 (х20)
3033 S100054 Винт M5x16 (х20)

xxx

Поз. Артикул Наименование
1001 200012132 Передняя панель
1002 S100610 Задняя панель
1003 S100599 Корзина забора воздуха
1004 S100534 Винт 7985 M6X50 (5 шт.)
1005 55683 Крючок для закрывания со скобой
1006 S100553 Тороидальное уплотнение Ø 150 MM (1 шт.)
1007 S100291 Прокладка из неопрена 20х6 мм - 10 м
1008 S100539 Проходная втулка для кабеля Ø 60 мм (5 шт.)
1009 S100614 Набор кабельных вводов (красный, синий и желтый)
1010 S100603 Уплотнительное кольцо Ø 160