Рейтинг@Mail.ru

Продажа котлов и горелок De Dietrich и запчастей к ним



Запасные части к котлам
De Dietrich WHE 2.28 FF

Поз. Артикул Наименование
1 300009680 Передняя панель в сборе
2 300009687 Панель управления в сборе
3 300009720 Тороидальная прокладка 5x3 - Модель GRUNDFOS
4 300009721 Передняя панель в сборе
5 300017759 Передняя пластина топки 28 кВт
6 300009730 Запальный электрод (Земля)
7 300009731 Запальный электрод
8 300009732 Датчик ионизации
9 300009733 Прокладка горелки
10 300017761 Горелка Polidoro 28 кВт
11 300009738 Боковая правая пластина топки в сборе
12 300009742 Боковая левая пластина топки в сборе
14 300017762 Основной теплообменник - 28 кВт
17 300009745 Ограничительный термостат
19 300009746 Вентилятор 55 Вт
20 300012014 Диафрагма - Ø 46
20 300009748 Диафрагма - Ø 49
21 300009749 Насадка вентилятора
22 300009760 Прокладка вентилятора
23 300017767 Опора отвода продуктов сгорания 28 кВт
24 300009762 Левая боковая панель в сборе
25 300017768 Задняя теплоизоляция топки 28 кВт
26 300009768 Задняя пластина топки
27 300017769 Воздушный кожух 28 кВт
32 300009785 Прокладка ½
34 300009786 Муфта
35 300009788 Крепление
36 300017771 подводка системы отопления 28 кВт
37 300017773 Обратная труба системы отопления 28 кВт
38 300009792 Прокладка ¾
39 300017775 Труба расширительного бака в сборе, 28 кВт
40 300009794 Тороидальная прокладка 9.19x2.62 - Модель GRUNDFOS
40 300012653 Тороидальная прокладка 9.19x2.62 - Модель WILO
42 300009795 Прозрачная трубка Ø 5 x 2
43 300009796 Правая боковая панель в сборе
44 300009798 Угловой кронштейн для реле давления воздуха
45 300009799 Реле давления воздуха HUBA
46 300009800 Заглушка - Реле давления воздуха
47 300009801 Винт - Реле давления воздуха
48 300009802 Угловой кронштейн для поддержания - Боковая панель
51 300009841 Тороидальная прокладка 17x4 - Модель GRUNDFOS
51 300012654 Тороидальная прокладка 17.04x3.53 - Модель WILO
52 300009842 Труба подачи газа в сборе
53 300009792 Прокладка ¾
54 300009844 Газовый клапан VK4105G1138
55 300017750 Программный блок S4965CM 2035 ESYES
56 300009846 Крепление - Ø 10 - Модель GRUNDFOS
56 300012655 Крепление - Ø 10 - Модель WILO
57 300009847 Крепление - Ø 6 - Модель GRUNDFOS
57 300012656 Крепление - Ø 6 - Модель WILO
58 300009848 Крепление - Ø 18 - Модель GRUNDFOS
58 300012657 Крепление - Ø 18 - Модель WILO
59 300012658 Насос - Модель GRUNDFOS 15-50 CESAO
59 300009849 Насос - Модель WILO NFSL 12/5 PR3
60 300017757 Рама
61 300009851 Проходная втулка для кабеля
62 300009717 Кабель
63 300009852 Кабель электропитания
64 300009854 Труба подсоединения отопления
65 300009855 Труба подсоединения газа
66 300009856 Труба подключения горячей санитарно -технической воды, в сборе
67 300009857 Пластина для подключений
68 300009862 Соединительный кабель
69 300009863 Кабельный жгут - 10 -контактный MT-RS
70 300009864 Кабельный жгут - 16 -контактный MT-RS
71 300009865 Винт YSB 3.5x13 TS432/9
72 300009866 Болт RYSB M5x6
73 300009867 Винт YSB 3.9x9.5 TS432/9
74 300009868 Винт 6.3x13
75 300009869 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9
76 300009870 Винт YSB 3x6.5
77 300009871 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9
78 300009872 Болт YSB M5x12
79 300009873 Принадлежности
80 300009874 Настенная опора
81 300012659 Тороидальная прокладка 16x1.9 - Модель WILO
82 300010613 Перемычка
83 300010614 Набор для переоборудования на пропан
83 300010615 Набор для переоборудования на природный газ

Панель управления в сборе

Поз. Артикул Наименование
2.00 300009687 Панель управления в сборе
2.01 300009688 Передняя часть панели управления
2.02 300009689 Крышка панели управления
2.03 300009690 Передняя часть - Ручка регулировки
2.04 300009691 Передняя часть - Индикатор
2.05 300009692 Ручка регулировки
2.06 300009694 Индикатор
2.07 300009696 Ось - Ручка регулировки
2.08 300009695 Ось - Ручка регулировки
2.09 300009697 Опора - Кнопка переключателя
2.10 300009698 Кнопка переключателя
2.11 300009699 Пружина - Кнопка переключателя
2.12 300009700 Ось - Крышка панели управления
2.13 300009701 Заглушка
2.14 300009702 Плавкий предохранитель 2 A
2.15 300009703 Деталь из листового металла для заземления
2.16 300009704 Электронная плата
2.17 300009705 Задняя крышка
2.18 300009706 Кабель - Электронная плата
2.19 300009707 Клеммная колодка
2.20 300009708 Термоманометр
2.21 300009709 Держатель предохранителя
2.22 300009710 Переключатель
2.23 300009711 Клеммный разъем CPF 5.08/4
2.24 300009712 Винт YSB 3.5x10
2.25 300009715 Винт YSB 3.5x18
2.26 300009716 Винт YSB 3.0x24
2.27 300009717 Кабель

Передняя панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
1,00 300009680 Передняя панель в сборе
1,01 300009681 Декоративная боковая деталь - белый
1,03 300009683 Винт 3.5x6.5
1,04 300010611 Опора с логотипом
1,08 300010612 Декоративная деталь
1,05 300009684 Штифт
1,06 300009685 Гайка M4 TS 1026/2 -6A
1,07 300009686 Шайба *A4.3 TS 79/38

Передняя панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
4,00 300009721 Передняя панель в сборе
4,02 300009722 Стекло окошка наблюдения за пламенем
4,03 300009723 Окошко для наблюдения за пламенем
4,04 300009724 Деталь обтекаемой формы - 10x10 мм

Пластина топки

Горелка Polidoro

Поз. Артикул Наименование
5,00 300009725 Передняя пластина топки
5,00 300009725 Передняя пластина топки
5,00 300017759 Передняя пластина топки 28 кВт
5,02 300009727 Изоляция
5,02 300009727 Изоляция
5,02 300017760 Теплоизоляция - WHE 2.28 FF
10,00 300009734 Горелка Polidoro
10,00 300009734 Горелка Polidoro
10,00 300017761 Горелка Polidoro 28 кВт
10,02 300009736 Распылитель газа - Ø 1.25(Природный газ)
10,02 300009735 Распылитель газа - Ø 0.75(Пропан)
10,03 300009737 Прокладка

Боковая правая пластина топки в сборе

Боковая правая пластина топки в сборе

Поз. Артикул Наименование
11.00 300009738 Боковая правая пластина топки в сборе
11.02 300009739 Изоляция
11.03 300009740 Крепежный уголок
11.04 300009741 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9
12.00 300009742 Боковая левая пластина топки в сборе
12.02 300009739 Изоляция
12.03 300009740 Крепежный уголок
12.04 300009741 Винт YSB Y3.5x9.5 TS432/9

Правая боковая панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
43,00 300009796 Правая боковая панель в сборе
43,02 300009797 Угловой кронштейн для поддержания
43,03 300009764 Крепежный элемент передней панели
43,04 300009765 Заклепка 4x6
43,05 300009766 Теплоизоляция боковой панели 480X185X5

Левая боковая панель в сборе

Поз. Артикул Наименование
24,00 300009762 Левая боковая панель в сборе
24,03 300009764 Крепежный элемент передней панели
24,04 300009765 Заклепка 4x6
24,05 300009766 Теплоизоляция боковой панели 480X185X5

Воздушный кожух

Поз. Артикул Наименование
27,00 300009769 Воздушный кожух
27,00 300017769 Воздушный кожух 28 кВт
27,02 300009781 Деталь обтекаемой формы (силикон) 15x3  - Длина 520 мм
27,03 300009782 Отвод для измерения давления
27,04 300009783 Турбулизатор - WHE 2.24 FF
27,04 300017770 Турбулизатор - WHE 2.28 FF
27,05 300009765 Заклепка 4x6
27,06 300009784 Гайка M8 TS 1026/1 -5C
27,07 300012652 Деталь обтекаемой формы(силикон) 15x3  - Длина 190 мм

Трехходовой клапан

Поз. Артикул Наименование
50,01 300009823 Трехходовой клапан
50,02 300009824 Вход
50,02 300017753 Вход - WHE 2.28 FF
50,03 300009825 Пластинчатый теплообменник
50,03 300017755 Пластинчатый теплообменник - WHE 2.28 FF
50,04 300009826 Трубка для подключения байпаса в сборе
50,05 300009827 Двигатель клапана
50,06 300009828 Реле падения давления воды
50,07 300009744 Датчики
50,08 300009831 Сливной вентиль
50,09 300009832 Датчик
50,10 300009833 Предохранительный клапан 3 бара
50,11 300009834 Отводящая труба
50,12 300009835 Крепление - Байпас
50,13 300009836 Тороидальное уплотнение
50,14 300009837 Крепление - Двигатель клапана
50,15 300009838 Болт M5x18
50,16 300009840 Турбина
50,16 300017756 Турбина - WHE 2.28 FF

Задняя боковая панель - правая/левая

Поз. Артикул Наименование
49,01 300009803 Задняя боковая панель - правая/левая
49,02 300009756 Крепежный уголок
49,03 300009757 Крепежный уголок - Расширительный бак
49,04 300009758 Опора для расширительного бака в сборе
49,05 300009759 Штифт
49,06 300009820 Расширительный бак
49,07 300009765 Заклепка 4x6
49,08 300009821 Заклепка 4x10
49,09 300009822 Ручной воздухоотводчик

Пластина для подключений

Поз. Артикул Наименование
67,00 300009857 Пластина для подключений
67,02 300009858 Ниппель - ½"
67,03 300009859 Ниппель - ¾"
67,04 300009860 Крепление - ½"
67,05 300009861 Крепление - ¾"